1. Frühlingserwachen- Turnier in Zirndorf

Gerade Bahn:

 

Leichte Klasse:

  • 4. Platz: Anzi und Stefanie mit 0 Fehlern in 8,60 sec
  • 7. Platz: Cookie und Sandra mit 0 Fehlern in 11,38 sec
  • 8. Platz: Oreo und Sandra mit 0 Fehlern in 28,59 sec
  • 20. Platz: Naila und Anne mit 1 Fehler in 14,56 sec
  • 21. Platz: Robin und Stefanie mit 1 Fehler in 17,22 sec
  • 22. Platz: Niño und Anne mit 1 Fehler in 26,25 sec
  • 23. Platz: Shiraz und Marie mit 1 Fehler in 26,68 sec
  • 25. Platz: Amai und Ingeborg mit 1 Fehler in 39,0 sec
  • 26. Platz: Santa und Lukas mit 1 Fehler in 54,41 sec
  • 30. Platz: Deichkind und Marie mit 2 Fehlern in 27,22 sec
  • 34. Platz: Delphin und Ingeborg mit 2 Fehlern in 1, 21 min

 

mittelschwere Klasse:

  • 5.Platz: Queen und Marie mit 1 Fehler in 10,81 sec
  • 8.Platz: Midgardsolens Dahlia mit 1 Fehler in 14,23 sec
  • 11.Platz: Pixi und Stefanie mit 1 Fehler in 26,34 sec
  • 12.Platz: Midgardsolens Jordviva mit 1 Fehler in 26,97 sec
  • 17.Platz: Nordalas Holliday Junction mit 3 Fehlern in 28,62 sec

 

schwere Klasse:

  • 5.Platz: Daiki Chico und Anne mit 5 Fehlern in 19,38 sec
  • 8.Platz: Dancer und Marie mit 9. Fehlern in 36,69 sec

 

Parcours:

 

Leichte Klasse:

 

  • 1.Platz: Pucki und Anne mit 0 Fehlern in 12,25 sec
  • 3.Platz: Cookie und Sandra mit 0 Fehlern in 21,54 sec
  • 4.Platz: Santa und Lukas mit 0 Fehlern in 21,60 sec
  • 5.Platz: Niño und Abbe mit 0 fehlern in 23,06 sec
  • 7.Platz: Cellestino und Lukas mit 0 Fehlern in 24,41 sec
  • 8.Platz: Robin und Stefanie mit 0 Fehlern in 27,85 sec
  • 9.Platz: Amai und Ingeborg mit 0 Fehlern in 28,29 sec
  • 10.Platz: Delphine und Ingeborg mit 0 Fehlern in 23,97 sec
  • 11. Platz: Shiraz und Marie mit 0 Fehlern in 38,40 sec
  • 13. Platz: Naila und Anne mit 1 Fehler in 14,23 sec
  • 15.Platz: Anzi und Stefanie mit 1 Fehler in 15,92 sec
  • 18.Platz: Deichkind und Marie mit 1 Fehler in 28,47 sec
  • 20.Platz: Dreamer und Ingeborg mit 1 Fehler in 29,85 sec
  • 22.Platz: Noschanu und Stefanie mit 1 Fehler in 32,63 sec
  • 26.Platz: Perry und Lukas mit 2 Fehlern in 42,0 sec
  • 24.Platz: Pamira und Sandra mit 1 Fehler in 36,81 sec
  • 25.Platz: Oreo und Sandra mit 1 Fehler in 40,44 sec

 

Mittelschwere Klasse:

  • 1.Platz: Nordalas Watson-Crick mit 0 Fehlern in 45,13 sec
  • 5.Platz: Pixi und Stefanie mit 1 Fehler in 46,0 sec
  • 7.Platz: Katzuro und Marie mit 2 Fehlern in 27,87 sec
  • 9.Platz: Nordalas Holliday Junction mit 5 Fehlern in 19,03 sec
  • 10.Platz: Chardoney und Sandra mit 5 fehlern in 47,59 sec

 

Schwere Klasse:

  • 3.Platz: Daiki Chico und Anne mit 6 fehlern in 42,97 sec
  • 8.Platz: Dancer und Marie mit 14 Fehlern in 1,30 min

Nächstes Turnier

5. Pfälzer Kaninhop Turnier 2018 Aussch
Adobe Acrobat Dokument 74.5 KB
5. Pfälzer Kaninhop Turnier 2018 Meldeb
Adobe Acrobat Dokument 73.2 KB

 

 

97,5 Punkte auf der Landeskaninchenschau Rheinland-Pfalz 2014

im Bereich '' Rabbit Art''.

Aktualisiert 06.05.2018